Maler Ende 19. Jh.
"Interieur", rechts unten undeutlich signiert, Pastellzeichnung auf Leinwand kaschiert, ca. 85 x 68 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:20
EUR 160.-
Maler Ende 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 15:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |